Site icon Исцеляющий Кристалл

Заговор на Удачу

заговор на удачу

Теперь Ваша очередь

Всего несколько примеров ситуаций, когда заговор на  удачу может помочь:

Одна из самых неприятных вещей в жизни – это то, что Вас превосходят люди с похожими или меньшими способностями, чем Вы.

Я хочу поделиться с вами заговором на  удачу, используя магию свечи, розмарин и корицу.

Предупреждение. Всегда соблюдайте правила пожарной безопасности при работе с открытым огнем. Свечи являются одной из основных причин пожаров в доме. Держите огнетушитель в пределах досягаемости. Всегда зажигайте свечи на безопасном расстоянии от легковоспламеняющихся и недоступных для домашних животных и детей.

Хотя этот заговор достаточно простой, он происходит в течение недели, поэтому не забывайте уделять ему немного времени каждый день, чтобы заговор был сделан правильно.

Запускайте этот заговор в любой день, который вам подходит, но убедитесь, что у вас есть немного дополнительного времени в тот день, когда вы начинаете, поскольку это включает в себя ритуальную очистительную ванну. Я бы предложила вечер воскресенья, чтобы вы начали неделю с новой и позитивной энергией.

Вам понадобятся ингредиенты для вашего заговора на удачу:

Как провести заговор на удачу:

1. Примите быстрый душ, чтобы убедиться, что вы чисты и свежи.

2. Наполните  ванну и добавьте в воду любую форму розмарина, которую вы используете. Если у вас нет ванны, не волнуйтесь. Просто сделайте настой розмарина с водой и после душа медленно вылейте эту воду на себя в душе.

3. Примите долгую и расслабляющую ванну, позвольте розмарину в воде очистить вас от любых негативных мыслей или чувств, которые у вас были. Позвольте розмарину уравновесить вас и дать вам чистый и ясный ум.

4. Как только вы почувствуете себя очищенным и расслабленным, дайте воде из ванны слиться, и представьте, что она устраняет все ваши сомнения и заменяет ее уверенностью.

5. Подойдите к своему алтарю или к любой поверхности, которую вы выбрали для работы с заговором.

6. Возьмите лист бумаги и запишите, чего вы хотите достичь в своей карьере. Будьте настолько конкретны, насколько можете. Думай масштабно, но не будь нереальным. Не беспокойтесь о том, сколько вы записали, просто продолжайте, пока не почувствуете, что действительно захватили суть желаемого карьерного успеха. Помните, что точность — это ключ!

7. Возьми свои свечи и помажь каждую каплей масла. Корица принесет вам удачу, связанную с бизнесом, и привлечет к вам деньги. Имбирь действует как усилитель удачи. Розмарин будет устранять негативные энергии и блокировки, а также поможет вам помнить ваши цели с ясностью.

8. Разместите 4 свечи вокруг листа бумаги, на котором вы написали свои цели.

9. Зажги свои 4 свечи. Белая свеча рассеивает негативные мысли. Зеленая свеча привлекает успех и изобилие. Желтая свеча приводит планы в действие, освобождая и проявляя ваши мысли. Красная свеча дает вам мужество и энергию.

10. Закройте глаза и сделайте 5 глубоких и медленных вдохов. Расслабьтесь.

11. Продолжайте глубоко дышать и прочитайте то, что вы написали обратно себе. Визуализируйте свой успех. Наполните себя чувством, которое вы будете испытывать, когда достигнете успеха. Визуализируйте свою власть над своей жизнью и целями и то, как это проявится в желаемом успехе.

12. Продолжайте размышлять о своем успехе в течение 5 минут.

13. Когда вы закончите медитацию, повторите эту молитву:

«Божественная Мать, Божественный Отец, Ты мой гид. Спасибо за навыки, которые вы мне дали, я готов(а) добиться успеха. Помоги мне преодолеть препятствия на моем пути. Принеси мне удачу и помоги мне достичь своих целей. Да будет так»

14. Погасить свечи.

15. Повторите шаги 7-14 в течение следующих 6 дней.

16. На 7-й день заговора на успех в карьере дайте свечам сгореть до нуля.

Держите лист бумаги с вашими целями. Когда цели достигнуты, сожгите бумагу и повторите следующее:

«Божественная Мать, Божественный Отец, благодарю Вас и высвобождаю энергию. Да будет так»

Надеюсь, скоро вы отпразднуете свою цель!

Я надеюсь, что это заговор на удачу принесет вам все. Помните, все дело в том, чтобы установить свои намерения настолько сильно, насколько это возможно.

Продолжайте делать то, что вы делаете и наблюдайте, как все встает на свои места.

 Для привлечения успеха и денег вы можете купить Исцеляющий браслет для богатства, удачи и процветания в моем Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Exit mobile version