Site icon Исцеляющий Кристалл

Заговор на Возвращение Любимого

Даже родственные души могут быть разорваны обстоятельствами

Вам нужен заговор «на Возвращение Любимого», если:

Если вы чувствуете, что ваша любовь закончилась преждевременно из-за внешних сил, вам нужен заговор “на Возвращение Любимого”. Каждая любовь должна идти своим чередом, но – точно так же, как течение сильной реки может быть прервано, перенаправлено или заблокировано – поток даже самой истинной любви может быть искажен.

Перестаньте просить еще один шанс, прекратите ставить под сомнение то, что вы могли бы сделать по – другому. Как только заговор “на Возвращение Любимого” будет выполнен, баланс желания сместится, и Ваш любовник будет умолять Вас взять его или ее обратно. Этот заговор может работать на Вас!

Верните хорошие времена. Подумайте о самом счастливом времени в Ваших отношениях, и вы можете сделать это снова. Вы заслуживаете быть счастливым Сегодня.

Лучшее время для заговора на возвращение любимого:

Этот заговор работает очень хорошо, когда он приурочен к фазам луны. Если можете, попробуйте дождаться новой луны, чтобы произнести этот заговор.

Вам понадобится:

Ингредиенты для заговора на возвращение любимого

Как провести заговор на возращение любимого:

1. Начните с того, что очистите свой ум и полностью сосредоточьте свое внимание на работе.

2. Сформируйте ясную картину человека, с которым вы хотите воссоединиться в своем уме, и представьте, каково это было бы вернуть его в вашу жизнь. Представьте себе, что вы будете делать вместе, и ваши разговоры, как если бы человек уже был рядом.

3. Как только у вас появится четкое изображение и вы почувствуете связь с данным человеком, начните с наполнения чаши водой.

4. Затем добавьте около двух щепоток соли и затем осторожно добавьте розмарин.

5. Размешайте воду пальцами, чтобы создать небольшую рябь на поверхности. По мере того, как вы это делаете, визуализируйте человека, который вернулся в вашу жизнь, и при этом читайте следующий заговор:

«Будь по-прежнему струящейся водой.

Принеси спокойствие в нашу любовь.

Пусть мы начнем понимать друг друга

И смотреть в глаза,

Так что скоро наша неприязнь закончиться»

6. Когда вы сосредоточите свою энергию на воде, возьмите ключ и повесите его над поверхностью воды.

7. Повторяйте заговор, пока не повесите ключ, пока поверхность воды не станет полностью неподвижной

8. Теперь возьмите ключ и, используя шнур, наденьте его на шею минимум на три дня.

9. Каждый раз, когда вы видите или чувствуете ключ, постарайтесь представить, как ваш любовник вернулся в вашу жизнь. Делайте это как можно реалистичней, как если бы человек действительно стоял рядом с вами.

10. По прошествии третьего дня возьмите ключ и поместите его в секретное место.

11. Обратитесь к своему любовнику и посмотрите, изменились ли энергии. Если нет, повторите заговор на возвращение любимого.

Пусть магические вибрации в воздухе помогут вам восстановить связь с тем, кого вам не хватает.

Помните, что работа с заговорами требует сосредоточенности, энергии и терпения. Иногда нам нужно повторять одно и тот же заговор снова и снова, пока мы не достигнем желаемых результатов.

Я желаю вам бесконечной любви, дружбы и чтобы все разрывы в вашей жизни были исцелены. Пусть вы найдете мир, радость и примирение, которые вы ищете.

Вашему вниманию предлагаю купить Исцеляющий браслет Притяжения Любви в моем Магазине “Исцеляющий Кристалл”.

Спасибо за прочтение! Возможно Вас заинтересует: Заговор Счастья

Exit mobile version