Site icon Исцеляющий Кристалл

Заговор Свечи для Снятия Проклятия

Заговор свечи для снятия проклятия

Пусть чернота, которая окружает Вас, будет поглощена светом

Этот заговор использовался в той или иной форме на протяжении веков. Если на Вас наложено проклятие, заговор свечи для снятия проклятия может удалить его и негативные эффекты, которые наносят вред Вашей жизни.

Всего несколько примеров ситуаций, когда этот заговор свечи может помочь:

Этот заговор свечи для снятия проклятия использует работу свечей, чтобы поглотить примеси и черноту, которые повреждают Вашу душу и саботируют достижения Вашей жизни.

Не позволяйте проклятию продолжать контролировать Вашу  жизнь. Имейте свободу теперь с этим заговором  свечи для снятия проклятия.

Лучшее время для заговора свечи для снятия проклятия:

Этот заговор работает очень хорошо, когда он приурочен к фазам луны. Если можете, попробуйте дождаться убывающей луны, чтобы произнести этот заговор.

Предупреждение: всегда соблюдайте правила пожарной безопасности при работе с открытым огнем. Свечи являются одной из основных причин пожаров в доме. Держите огнетушитель в пределах досягаемости.

Вам понадобится: 

ингредиенты заговора свечи для снятия проклятия

Как провести заговор свечи для снятия проклятия:

1. Соберите все свои ингредиенты и найдите тихое место для работы.

2. Сядьте удобно с вашими ингредиентами перед вами.

3. Поместите фотографию (или письменное имя) в центре вашего алтаря

4. Возьмите кристалл в обе руки и ненадолго нагрейте его. Делая это, представьте, что вы привносите исцеление, любящую энергию в кристалл.

5. Аккуратно поместите кристалл поверх фотографии или имени.

6. Намажьте каждую свечу каплей масла.

7. Возьмите свечи и поместите их равномерно вокруг фотографии и кристалла. Они должны образовывать защитный круг вокруг фотографии.

8. Зажги каждую свечу.

9. Посмотрите на пламя свечи и представьте, что они образуют огненный, защитный круг вокруг вашего любимого человека, чтобы сохранить его в безопасности и силе. Представьте себе пламя, превращающее всю отрицательную энергию в их теле в сияющий, чистый белый, исцеляющий свет.

10. Помня об этой мысли, закройте глаза и представьте, как этот исцеляющий свет течет через кристалл в вашего любимого человека. Подумайте о том, что они здоровы и жизненны, наполнены энергией и сияют здоровьем. Представьте их улыбающееся лицо, смотрящее на вас с любовью и добротой, и подумайте о том, как вы счастливы, что они чувствуют себя хорошо и что их тело способно и сильно. Конечно, если вы делаете этот заговор для себя, представьте, как хорошо вы себя чувствуете в своем собственном теле. Представьте, что свет заполняет каждую часть вашего тела или его тела и вымывает все плохое из тела.

11. Когда вы почувствуете, что послали как можно больше целительной энергии, медленно откройте глаза и вернитесь к себе. Скажите:

«Этим заговором свечи для снятия проклятия я посылаю исцеляющий свет, энергию и защиту (скажите, имя здесь). Пошлите эту магическую энергию и жизненную силу через (скажите, имя здесь) и позвольте (скажите, имя здесь) очиститься от болезней. Да будет так!»

13. Пусть ваши свечи сгорят до нуля, если вы можете, или погасите их и похороните все остатки снаружи (фотографию и кристалл) или избавьтесь от них подальше от вашего дома.

Повторяйте этот заговор так часто, как вы хотите, столько людей, сколько вы хотите излечить.

Во времена стресса и неуверенности не забывайте обращаться к людям, которых вы любите, и всегда будьте добры, насколько можете.

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих близких людей.

Спасибо за прочтение! Возможно Вас заинтересует: Заговор Очищения Ауры

Exit mobile version