Site icon Исцеляющий Кристалл

Кармический долг

Есть способы, с помощью которых функционирует вселенная, которые мы не можем понять. Хотя мы не знаем, что именно существует и что контролирует вселенную, единственное, о чем мы знаем — это энергия. Положительная энергия, отрицательная энергия и все, что между ними, постоянно движется между нами. Иногда кажется, что все происходит случайно и без цели. Но что, если все эти незначительные переживания, на которые вы никогда не обращали внимания в своей повседневной жизни, действительно что-то значат? Что, если все в вашей жизни происходило по какой-то причине?

В этой жизни есть нечто большее, чем то, чем мы сейчас занимаемся и кем мы являемся. Прошлое и будущее играют важную роль в том, как устроена наша жизнь. Понимаете ли вы это или нет, путь был проложен для вас задолго до того, как вы прожили эту текущую жизнь. Чтобы узнать, к чему ведет этот путь, вы должны взять на себя ответственность не только за то, что вы делаете сейчас, но и за то, что вы делали в прошлых жизнях.

Это также означает иметь дело с кармическим долгом. Хотя эта концепция может показаться странной или несправедливой, начать по-настоящему жить своей жизнью с позитивной кармой означает искупить свои прошлые ошибки. Чтобы узнать больше об искуплении кармического долга, продолжайте читать!

Что такое кармический долг?

Если вы заметили закономерность борьбы на протяжении всей своей жизни, у вас может быть кармический долг. Это могут быть финансовые проблемы, плохие отношения или отсутствие интереса к жизни. Независимо от того, что, если вы страдаете от повторяющихся недугов, в вашем прошлом могут быть нерешенные проблемы.

Кармический долг — это куча негативной энергии в результате плохого поведения, которое вы проявляли в прошлых жизнях. Это означает, что вы потенциально навредили кому-то или чему-то, или вы совершили поступок, который серьезно повлиял на других людей в вашей предыдущей жизни. Когда вы уходили из прошлой жизни, эта негативная энергия, или карма, прикреплялась к вам. Вы пронесли этот долг во время реинкарнации.

Каждый раз, когда вы возвращаетесь на эту землю, вы приносите с собой всю негативную карму из вашей прошлой жизни. Хотя вы можете не осознавать этого сейчас, это не оправдывает вашу потребность искупать эти ошибки. Вы в настоящее время переживаете кармические уроки. Выяснение вашего кармического долга и его количества может помочь вам интерпретировать эти уроки.

Расчет кармического долга

Кармическое число-это показатель типов уроков, которые ваше прошлое » я » пытается усвоить в этой текущей жизни. Это даст вам представление о том, что плохого вы сделали и как это исправить..

Чтобы рассчитать свой кармический долг, нужно выделить три цифры:

Дата рождения

Если у вас день рождения в один из этих дней, вам не нужно делать никаких дальнейших вычислений: 13, 14, 16, 19. День вашего рождения — это ваше кармическое число. Однако,  если ваш день рождения приходится на другую дату, вы переходите на свой номер личности.

Номер личности

Чтобы вычислить номер личности, все, что вам нужно, это простое дополнение, используя ваш день рождения, например, если вы родились 5 мая — го, вы бы вычислить, как этот 5 + 5 = 10 = 1 + 0 = 1. Следовательно, ваш кармический номер будет один.

Номер жизненного пути

Теперь пришло время рассчитать номер вашего жизненного пути. Это можно сделать с вашим полным днем ​​рождения. Если вы родились 4 апреля — го , 1995 вот как бы это сделать:

Год: 1995 = 1 + 9 + 9 + 5 = 25 = 2 + 5 = 7

Затем вы берете номер года и добавляете его с днем ​​и месяцем,

День: 4, Месяц: 4 расчет  4 + 4 + 7 = 15 = 1 + 5 = 6

Здесь номер вашего жизненного пути будет один. Хотя это кажется сложным, все, что вам нужно сделать, это сложить несколько небольших чисел.

Связанное содержание:

Кармический долг и цифры

После подсчета числа ваших кармических долгов вам может быть интересно узнать, что они значат. Существует четыре числа кармических долгов, и все они указывают на разные вещи, над которыми вам, возможно, придется работать в своей жизни. Каждое число обозначает область злоупотребления, которую вы нанесли.

Несмотря на то, что вы не всегда можете точно знать, какое действие вы совершили, эти цифры и их значения могут помочь вам уйти в сторону погашения вашего кармического долга. Вот цифры и их значения:

13 представляет лень

Вы можете часто полагаться на то, что другие будут делать что-то для вас, или пытаться использовать ярлыки. В вашей прошлой жизни некоторая форма бездействия или лени привела к отрицательной кармической энергии. Вы должны работать над тем, чтобы мотивировать себя, чтобы относиться к работе серьезно. Но будьте осторожны, не зацикливайтесь на работе. Попробуйте найти здоровый баланс.

14 представляет контроль

Это число означает, что в вашей прошлой жизни вы могли злоупотреблять властью, которой вы обладали или отняли контроль у других людей. В этой жизни вы можете оказаться одержимыми поддержанием контроля, делая все возможное, чтобы сохранить его. Чтобы бороться с этим, вам нужно сосредоточиться на том, чтобы быть уязвимым и эмоционально осведомленным.

16 представляет раздутое эго

Если ваше кармическое число — шестнадцать, это означает, что ваше высокомерие и тщеславие причиняют боль другим в вашей прошлой жизни. В настоящее время у вас все еще может быть высокомерное отношение или чувство собственного достоинства. Вы можете постоянно принимать саморазрушительные решения, несмотря на большие планы на будущее. Изучение смирения уведет вас с пути дальнейшего вреда.

19 представляет эгоизм

Хотя это кажется само собой разумеющимся, важно, чтобы вы осознали серьезность актов эгоизма. В прошлой жизни вы причиняли кому-то боль, ценив себя больше других. Это требует много усилий для преодоления. Вы должны общаться с другими людьми и помогать другим. В противном случае вы можете оказаться в изоляции и одиночестве.

Как очистить свой кармический долг

Очистка вашего кармического долга требует времени и самоотдачи. Это требует от вас духовной уязвимости и стремления к самосовершенствованию. Есть несколько способов поработать над своим кармическим долгом, и все они эффективны сами по себе. Однако делать, что-то одно недостаточно. Хотя делать шаги — это хорошая идея, просто сделав одну часть и думая, что вы исцелились, вы ни к чему не приведете.

Вам необходимо выполнить каждую стратегию исцеления, чтобы достичь конечной цели кармической свободы. Порядок, в котором вы делаете это, не имеет значения. Следуйте своей интуиции и двигайтесь со своей скоростью. Очистка кармического долга не о том, как быстро вы это делаете. Речь идет об искренности намерений, которые вы вложили в это.

Стратегия 1: Выяснить свой кармический долг

Нет никакого способа, которым вы можете очистить свой кармический долг без определения того, что это такое. Первый шаг к тому, чтобы найти шаблон событий в вашей жизни, которые намекают на какой-то кармический долг. Вы боретесь на работе, в школе или дома? Какие сферы в вашей жизни нуждаются в улучшении?

Будьте честны с собой в отношении того, почему эти события происходят. Подумайте о своем нынешнем я и действиях, а также о своем прошлом я.

Вы можете стать ближе со своими прошлыми жизням с помощью медитации и других практик гадания. Вы также можете сделать это, рассчитав свои цифры кармического долга. Как указывалось ранее, эти цифры могут дать вам больше указаний относительно того, над какими качествами вам нужно работать в настоящем в результате прошлого. В целом, как только вы выяснили свой кармический долг, вы можете работать над его очисткой.

Стратегия 2: Будьте ответственны за свои действия

То, что вы определили свой кармический долг, не означает, что вы взяли на себя ответственность. Нормально чувствовать себя оторванным от прошлого. Вы можете подумать, как я могу быть виноват в том, что в прошлой жизни делали давным-давно?

Хотя это может быть сложно, необходимо, чтобы вы осознали, что ваше существование не ограничивается только этим. Вы и ваши прошлые «Я» — одно и то же. Подумайте об этом так: скажем, вы случайно разбили ценную семейную реликвию, когда были ребенком. Вы бы не взяли на себя ответственность за это как взрослые. Хотя вы находитесь в совершенно ином месте, чем в детстве, вы все равно можете признать, что именно вы совершили акт разбивания вазы.

Плохие поступки, совершенные вашим прошлым, одинаковы. Чтобы иметь возможность очистить свой кармический долг, вы должны признать, что совершили действия, которые требуют искупления.

Стратегия 3: Избавьтесь от негативных людей

Движущей силой кармического долга и его способности переносить на протяжении всей жизни является негативная энергия.

Эта энергия настолько сильна и тяжела, что способна привлечь вас к другим людям, которые тоже обладают негативной энергией. Отрицательная энергия хочет, чтобы вокруг было больше отрицательной энергии. Это означает, что ядовитые люди в вашей жизни могут помешать вам очистить свой кармический долг. Вместо того, чтобы побуждать вас исцелять и искупать ваши ошибки, они будут сдерживать вас.

Вам не нужно резко избавляться от негативных людей из своей жизни. Это только увеличит ваш кармический долг. Тем не менее, уважительное информирование людей о том, что вы бы предпочли, чтобы их не было в вашей жизни, — это безопасный способ избавиться от кармического долга.

Стратегия 4: Прощение и исцеление

Получение прощения за ваш кармический долг требует от вас прощения во вселенной. Энергия циклична, и то, что вы даете другим, вернется к вам.

Вы можете думать об этом действии, как об отмене своего кармического долга. В настоящее время у вас есть негативная энергия, связанная с вашим воплощением из-за энергии, которую вы дарили другим в прошлом. Теперь вы нейтрализуете негативизм позитивом.

Прощать других так, как ты хочешь, чтобы другие прощали тебя, — это одна из самых важных стратегий прояснения твоего кармического долга. Если в вашей жизни вас обидели важно, чтобы вы их простили. Также важно простить себя.

Примириться с тем фактом, что вы сделали что-то плохое, очень важно для процесса очистки. Вы должны научиться исцеляться. Это потребует эмоциональной силы и сочувствия, которые вы, возможно, не захотите иметь. Однако, если вы позволите себе это сделать, ваш кармический долг будет очищен.

Стратегия 5: Изменить свое поведение и победить свои слабости

Именно ваше поведение в первую очередь изводило вас негативной кармой. Хотя это может показаться простым, определенные привычки были частью нас не только в этой жизни, но и в наших прошлых жизнях.

В течение бесчисленных лет вы повторяли одно и то же снова и снова, отсюда ваш кармический долг. Требуется огромное количество силы воли и духовной силы, чтобы действовать по-другому. Однако, если вы будете стараться и посвятить себя изменению своей кармы, вы сможете достичь всего этого и даже большего.

Победить ваши кармические слабости

Если вашему кармическому числу шестнадцать, и вы склонны иметь эго, практикуйте смирение. Сделайте это для любого вашего кармического числа. Преодоление негативных черт, которые удерживают нас в долгах во время реинкарнации, — вот что освобождает нас.

В тот момент, когда вы способны освободиться от поведения, которое в первую очередь дало вам кармический долг, ваша душа очищается от всей негативной энергии. Это заставит вас чувствовать себя лучше физически, умственно и духовно. Это может изменить вашу жизнь к лучшему. Очистка вашего кармического долга не только ради реинкарнации. Речь идет об улучшении вашей жизни в целом.

Последние мысли

Кармический долг — это то, о чем вы, возможно, не знали до сих пор. К счастью, если вы чувствовали себя проклятым или как будто вам суждено было жить несчастной жизнью, вы можете с этим что-то сделать. Хотя вселенная может иметь планы для всех нас, в конце концов, именно мы диктуем эти планы. Вы отвечаете за свою судьбу, и все сводится к тому, как вы действуете в этой жизни.

Относитесь к другим людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам, и относитесь к себе с той же порядочностью, что может гарантировать вам кармическую свободу. С правильными намерениями вы можете достичь совершенно нового уровня духовного просветления и жить счастливой и успешной жизнью, которую вы всегда хотели.

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья Экстрасенс может предсказать беременность.

Exit mobile version